ГАОУ СО "Лицей-интернат 64"
г. Саратов, Саратовская область.
  • Новости

С 13 февраля по 1 марта прошёл весенний отборочный  этап  проекта «Университетские смены» РДДМ «Движение Первых» | Саратовская область для  обучающихся  в возрасте от 14 до 17 лет.

9 марта на базе ИЦАЭ Саратова состоялась отборочная игра «BrainShaker.Юниоры» среди команд-эрудитов Саратова

На прошедшей неделе (с 27 февраля по 4 марта) в ГАОУ СО «Лицей-интернат 64» прошел турнир по волейболу среди команд обучающихся государственных общеобразовательных организаций, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет министерство образования Саратовской области. Ранг турнира приравнивается к областным соревнованиям. В турнире приняли участие 9 команд из Саратова и Энгельса.

Поздравляем отряд ЮДП "Закон и порядок" руководитель Подосинникова Н. П., принявших участие в межрегиональном открытом творческом онлайн конкурсе «Юность – Долг – Профессия» среди участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции» Саратовской области.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ Международных Фестивалей-конкурсов искусств и творчества «Пробуждение» и «Возрождение», вокальный ансамбль «Ренессанс»! Руководитель ансамбля Алёна Ивановна Коробкина